Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.139 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.744 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






ЖК Евразия
Связанные темы:
6.4. В случае нарушения предусмотренного Договором срока передачи Участнику долевого строительства Объекта долевого строительства, Застройщик уплачивает неустойку(пени) в размере 0,01 ставки рефинансирования ЦБ РФ действующей на день исполнения обязательства, от цены Договора за каждый день просрочки.
Вот текст. Если я действительно чего то не понимаю и там не 0,01% а просто 0,01 коэффициент, то тогда ежемесячно сумма 61875 рублей на каждого жильца, только по ДДУ. А это значит ИМПЭК банкрот де факто. И ни денег ни квартир мы в ближайшем будущем не увидим. И придется судится дооолго дооолго.
(Добавление)
Зачем же, ваш дом точно сдадут. Это уже вопрос времени, ведь он готов на 100%, да и до сдачи дома вы все равно иски подавать не будете.
вот как ваш дом сдадут, посыплятся иски, и Импек обанкротится махом оставив несчастных жителей Г корпуса без квартир. Вот им то и надо ваших исков бояться
чтобы идти по судам необходимо дождаться факта сдачи дома. до сдачи дома судиться не о чем.
А как сдадут дом - шустро подавать иски в суд
Добавить отзыв